SUNNET

Ускорение по тарифам. Новый партнер.

BB.MF.01A ТрансТелеком
В дополнение к нашему основному магистральному каналу от компании «ТрансТелеком» наша компания заключила договор и произвела подключение к еще одной из крупнейших компаний обладающих крупнейшей магистральной сетью «МегаФон».
В связи с тем, что ИСП «SUN NET» подключило еще одну высоко скоростную магистраль доступа к сети Интернет и в преддверии уже недалеких новогодних праздников ИСП «SUNNET» объявляет об увеличении скорости по всем безлимитным тарифам для физических лиц.
В период с 15.11.2016 года до 09.01.2017 г. в тестовом режиме будет производиться ежесуточное ускорение по всем безлимитным тарифам для физических лиц.
Ночью с 2:00 и до 14:00 ускорение по всем тарифам будет до 100 мбит/с, в остальное время (с 14:00 до 02:00) от 24 мбит/с и до 100 мбит/с в зависимости от вашего действующего тарифа и от загруженности внешних магистральных каналов.
В ближайшее время планируется подключение еще одного внешнего магистрального канала по отдельной физической линии для полного исключения отсутствия услуги доступа к Интернет во время аварийных ситуаций на магистральных каналах. Так же это повлияет на связность как с российскими, так и с иностранными сегментами сети Интернет, отклик от серверов станет еще более быстрым, а связь еще более стабильной.

Ответить

Вы должны быть авторизованы для того что бы оставить комментарий.