SUNNET

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

2021

Люди живущие сейчас слушали музыку на бобинных магнитофонах, собирались улицей что бы посмотреть черно белый телевизор с крошечным экраном, позднее ходили в видеосалоны что бы посмотреть какой нибудь зарубежный фильм, съезжались со всей страны десятками тысяч что бы увидеть концерт, посещали отделение почты чтобы отправить письмо или позвонить в другой город, расстраивались когда не заставали человека звоня со стационарного телефона.
Сегодня живя в современном мире, казалось, что на наших глазах прошла целая эпоха и нас трудно уже чем то удивить. Телефон с разрешением 4к и восьмиядерным процессором, видеосвязь с любой точкой планеты с мобильного устройства, вся музыка мира и видео на любом гаджете без проводов, сплошь и рядом ассистенты с искусственным интеллектом, GPS и многое другое. К сожалению, этот год удивил и изменил жизнь каждого не в лучшую сторону. Даже самому старшему поколению пришлось узнать, что такое «онлайн» и «удаленка».
Желаю что бы в ближайшее время мы все вновь собирались на концерты, начали ходить в театры и кинотеатры, путешествовали как прежде на поездах и самолетах, видеосвязь нужна была только для общения с тем кто очень далеко и мы вернулись к обычному обучению и работе, пользовались онлайн сервисами в удовольствие и для удобства, а не по необходимости, не переживали за здоровье близких!
Коллектив ИСП «SUN NET» желает всем мира, здоровья и благополучия!
Берегите себя и близких, будьте вместе.
Мы справимся и все будет хорошо!

Ответить

Вы должны быть авторизованы для того что бы оставить комментарий.